Growing Consulting & Media srl
Via Sardegna 32 - 20146 - Milano
telefono: +39.02.53598301 - fax: +39.02.53598330
Cod. Fiscale e Partita IVA: 05572100963

Contatti


mail

info@growingcm.com
Presidente Daniele Bologna
mail dbologna@growingcm.com

Coordinamento redazionale Aureliano Roio
mail aroio@360com.it
mail redazione@360com.it

Amministrazione
mail amministrazione@growingcm.com

Diffusione
mail diffusione@360com.it

Pubblicità e iniziative speciali Ivano Moro
mail ivano.moro@growingcm.com
  Tel. 0253598207

Traffico Caterina D'Amico
mail traffico@360com.it